Комментарии
- Вт 19:58НА ХРЕНА ОНА НУЖНА В ШТУРМАХ! ПУСКАЙ В ПРИФРОНТОВОЙ ЗОНЕ ЗА РАНЕНЫМИ УХАЖИВАЕТ!
- вчера 04:23Слышь падаль ты по себе то не судите! Если ты за деньги готова на всё и во всю да то не всё такие шалашовки как ты!
- вчера 04:25Слышь некрофил дырявый ты ещё жива жертва кадыровцев?
- вчера 04:28Ты по себе-то не суди! Не всё такие п....сы как ты!
- вчера 04:29Дюк в жопу дрюк ты ещё жив падаль? А че за залупенфюрера носящего брюки ширинкой назад подохнуть не желаешь?
- вчера 14:23А вы, что дома сидите, деньги не нужны? Езжайте, подзаработать, что языком зря молоть.
- вчера 15:32Ты про своих родителей дибилоидов- ну молодца пиздравляю. И побрякуха у тебя соответствует для дибилоидов- карга да ещё и якутская. Наивеселейше для всех россиян.
- вчера 15:33Ты трансгендер или бесполая трансгендерная субстанция ?
- 06:39Умереть за толстосумов олигархов это тоже честь за три года олигархи разбогательи и они не намерены остановить войну началось за русский мир а про русских уже забыли сейчас говорят только про теретории как захватить все больше
- Комментарий удалён.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
NEWS.ru — новости России и мира
Герой СВО ответил экс-чиновнице, чья дочь угрожала отправлять неугодных в зону спецоперации.
Казак-герой Юрий Деев в разговоре с NEWS ru призвал дочь бывшей чиновницы Нюксенского округа Вологодской области съездить в прифронтовую зону. Там она поймет, что СВО — это не ссылка, а честь, и идут туда по зову сердца.
«Такие, как эта девушка, даже не понимают, через что проходят наши бойцы. Ей бы самой побывать в прифронтовой зоне, посмотреть в глаза тем, кто каждый день рискует жизнью за наше будущее. Тогда, может, осознала бы, что ее слова — плевок в сторону настоящих героев», — отметил он.
Деев поддержал предложение: на должность бывшей чиновницы назначить участника спецоперации, который будет знать цену слова