Александр Пичушкин, известный как «Битцевский маньяк» подал прошение о переводе из колонии «Полярная сова» поближе к родственникам.

Но ФСИН и администрация учреждения сказали «Нет» и теперь маньяк жалуется на ведомство. Свое ходатайство Пичушкин подал вскоре после того, как внезапно вспомнил еще 11 эпизодов убийств, пишут СМИ.
По данным следствия, «Битцевский маньяк» совершал убийства с 1992 по 2006 год, большинство из них — на территории Битцевского парка в Москве. Пичушкин заявлял, что планировал убить 64 человека — по числу клеток на шахматной доске. В 2007 году его приговорили к пожизненному заключению.

Александр Пичушкин, известный как «Битцевский маньяк» подал прошение о переводе из колонии «Полярная сова» поближе к родственникам. - 968934732451

Комментарии