Комментарии
- вчера 12:04По этой логике,давайте не будем сажать за неосторожное убийство,не хотел,так получилось...
- вчера 18:47Только кончать , с них толку ровным счётом НИ КА КО ГО .
- вчера 20:20Власть боится, что при нынешних законах придётся своих сажать! Неужели кто-то думает, что НАШИ, власть предержащие, не нюхают как Макрон и ....( кто там ещё с ним был!?)
- вчера 20:23Всё дерьмо в РОССИИ только с разрешения властей! В СССР НЕ было такого бардака! Да, были и наркоманы, и алкоголики, и проститутки, и педики - НО ИХ НЕ БЫЛО ТАК МНОГО И НА ВИДУ У ВСЕХ! А уж мужики на каблуках, и накрашенные как женщины - точно не ходили по улицам!
- вчера 22:08Зачем их уничтожать они сами себе дорогу в ад строят эти нарики
- Комментарий удалён.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
NEWS.ru — новости России и мира
«Рискованный шаг или шанс на жизнь?
»: что думают эксперты о предложении не лишать свободы тех, кто впервые попался на хранении наркотиков без цели сбыта.
Член СПЧ Кирилл Кабанов уверен: любые поблажки могут открыть лазейки для дилеров. По его мнению, распространение наркотиков — это фактически убийство. Удар приходится по молодежи: это подрывает демографические и социальные основы страны.
Психиатр-нарколог Василий Шуров поддерживает инициативу: зависимых нужно лечить, а не сажать. По его словам, тюрьма не помогает побороть зависимость, а лишь усугубляет ее, погружая людей в криминальную среду. Реабилитация способна вернуть их к нормальной жизни, добавил он в разговоре с NEWS ru.