Комментарии
- Вт 17:18РФия, не п.... и, ничего такого чумной Доня не говорил, пока, что молчит как рыба об лед.
.
- Вт 18:15Татьяна, рыба об лёд бьётся, а про того кто молчит, говорят: "как в рот воды набрал".
- Вт 18:32— Все, что должно взорваться, непременно будет взорвано, а те, кто должен быть истреблен, — исчезнут — Медведев.
— Поздравляю. Вы дали понять всему миру, что путин и россия ни на йоту не заинтересованы в мире — Линдси Грэм
Сенатор-республиканец отреагировал на пост зампреда Совета безопасности РФ, который, комментируя украинский удар по российской стратегической авиации, написал, что "возмездие неизбежно".
"Переговоры в Стамбуле нужны не для компромиссного мира на придуманных кем-то нереальных условиях, а для нашей скорейшей победы и полного уничтожения неонацистской власти. В этом смысл российского меморандума, который вчера был опубликован", — написал запойный российский политик.
Грэм поздравил Медведева "с редким моментом честности со стороны российской пропагандистской машины", демонстрирующим всему миру истинные намерения Кремля.Подробнее об операции СБУ «Паутина» читайте
️здесь.
А подборку лучших мемов об этой операции смотрите️здесь, здесь и здесь.
Кстати,
️здесь вспоминаем о самых громких провалах Черноморского флота.
ПодписBluesky / Тel
- Вт 19:06Заметано, хотя сейчас, так многие говорят, такой себе стебный сленг.
.
- Вт 19:34Зеленский крепко держит за яйцы своих кураторов. Если начнут его давить или угрожать ему , его семье , то все выложит Путину кто есть кто и их план по захвату всех оставшихся вне блока стран.P.S. В одночасье рухнет США и ЕС.
- Ср 14:07Кoгдa CБУ зaявляeт пpo 34% yничтoжeннoй cтpaтeгичecкoй aвиaции, cтaнoвитcя яcнo: CВO paзpyшaeт нe Укpaинy, a нac. Пyтин зaигpaлcя в «coбиpaниe зeмeль», a пo фaктy — зa пoлтopa гoдa вpaг дoбpaлcя дo ключeвыx вoeнныx oбъeктoв. И этo тoлькo нaчaлo, ecли мы пpoдoлжим тpaтить миллиapды нa вoйнy вмecтo мoдepнизaции и oбopoны.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
NEWS.ru — новости России и мира
Терпение Трампа по Украине достигло апогея.
Глава Белого дома больше не намерен терпеть выходки Зеленского в решении мирного урегулирования, сообщил посол США в Турции Томас Баррак.
Он добавил, что в нормализации ситуации между Россией и Украиной ключевую роль играет Турция, так как у страны хорошее отношение к обоим странам.