Украинская сторона неожиданно перенесла на неопределенный срок приемку тел солдат и обмен военнопленными, сообщил Владимир Мединский

Другие заявления помощника президента РФ:
— Россия подготовила для передачи первую партию тел 1212 украинских солдат;
— Россия призывает Украину забрать тела 6 тысяч солдат и офицеров ВСУ, чтобы семьи могли по-человечески предать их земле;
— Москва передала Киеву первый список из 640 военнопленных из категорий «раненые, тяжелобольные и молодежь»;
— РФ призывает Украину соблюдать график и все достигнутые договорённости, а также немедленно приступить к обмену.

Украинская сторона неожиданно перенесла на неопределенный срок приемку тел солдат и обмен военнопленными, сообщил Владимир Мединский - 969187914403

Комментарии

  • Сб 22:45
    Ну, держи грошик.
  • Сб 22:46
    Сучка ты хохлозадая.Каков вопрос, таков и ответ.
  • Сб 23:02
    Ни одна страна в мире не опозорила так свою нацию , как это феерично сделали хохлозадые Параськи в Европе.За что и получили от европейцев кличку- труселявые .А ведь кличка точная.
  • вчера 03:03
    Вы даже представить не хотите , что русские люди гуманные , вот , как ваши мозги промыли, СМИ Украины за последние 30 лет. Вы всё позабыли хорошее , что нас связывало раньше! Вы ведь не все , потомки Бандеры!!?? Где ваш разум ? Опомнитесь! Ведь остались же среди вас разумные люди! Даже одно , то , что у нас не учат ненавидеть и не призывают убивать детей и стариков, как учат этому ваших детей у вас в Украине , задолго до СВО!
    Задумайтесь над всем этим, вед это всё было выгодно НЕ нам! А Европе и Западу!
  • вчера 08:13
    Не вспоминай Бога !!! Не гневи!!! Его у вас нет в душе, да и души нет!!
  • вчера 08:35
    Не смейте, говорить от лица всех россиян!!!! И называть наш народ нацистами!!!! Вы пишите эту ложь, потому , что вас купили!!!!! Гореть вам всем в Аду!!!! Всем болтунам, кто возомнил , что вы избранные на земле !!! Вы нарушили все Божьи законы!!! Ваш кумир сатана!!!! Вот и отправляйтесь к нему!!!
  • вчера 08:58
    Родителям отдайте сыновей,, и мужей. Сами похоронят.
  • вчера 09:37
    В России не врут !!!! Нет такой задачи!! Мы свою историю не забываем !!!! Мы её чтим и защищаем!!!! А вот ваш народ смогли одурачить!!! Потому , что вы дали возможность ,Западу и Европе, оторвать себя из общей , нашей с вами истории!! Вашими правителями движет одно, науськать украинцев( как собак) на русских!!! И получить от Запада и Европы деньги в свой карман за это!!! И это у них( к сожалению) получилось! Живите СВОИМ умом!!!! ( если ещё он у вас остался) берите пример с Беларуси! Украина беспрепятственно отделилась от СССР, в 90х, как другие республики , чего вам ещё стало нужно!?? Чего не жилось вам спокойно? Но нет! ваше на то время правительство стало активно заниматься украинизацией, да и это не страшно, но этого вам показалось МАЛО! Вы стали историю свою ПРИДУМЫВАТЬ!!! Русских зачислили во враги!!!! С 90х взращивали у своих детей , ненависть ко всему русскому!!! Задайте себе вопрос, а зачем всё это нужно было и кому выгодно стало!! Уж точно не России!! Мы в 2014 , не прыгали, и не кричали украинцев на гиляку!! Это в вашем народе кипела ненависть к нам, это вы сами причислили себя к Бандере и Шухевичу ( отьявленным убийцам, в том числе и своего народа Украины) это ваши люди стали себя " украшать"с вастикой, и стали устраивать факельные шествия, во всём подражая фашистам!! Вы САМИ себя дали ОДУРАЧИТЬ!!! Вам бы задуматься, и задать себе вопрос, а зачем мы ( Украинцы) всё это ТОГДА ещё на майдане затеяли!??
  • вчера 09:45
    Работай...работай. Надбавку хорошую дадут. У вас теперь только два заработка. Тролль и убийца за которую вам хорошо платят
  • вчера 09:57
    Несколько дней назад Украина показала всему миру что она сама решает что и как ей делать. У политиков Запада да и у Трампа до сих пор челюсть на место не встала, после операции по уничтожению ваших самолётов. Да и ваш бункерный только на третий день вылез с бункера, чтобы пожаловаться об этом Трампу. Так что смени уже свою пластинку.
  • вчера 10:07
    Заезжанная пластинка у вас в черепной коробке, её головой то не назвать! По себе , не суди о людях, это вы отрабатываете свои харчи, сидя на разных сайтах и неся всякую чушь про русских!!! Знай это!!! Проплаченная....
  • вчера 11:13
    Как вы достали уже, морали нет одни намеки. 🤣
  • вчера 17:21
    Зеленому люди не нужны тем более мертвые