Комментарии
- Пн 15:34NEWS.ru — новости России и мираЕльцин отдал Украине часть Черноморского флота: как его обернули против РФ30 лет назад Борис Ельцин и Леонид Кучма подписали договор о раздельном базировании Черноморского флота. Почему Москва и Киев едва не развязали войну за корабли и как Украина рас...NEWS.ru
- Пн 16:09Михаил Гудомаров ответил NEWS.ru — новости России и мирада этот алкаш много чего по пьяни натворил,досих пор разгребать приходится
- Пн 17:16Владимир ВасильевВот так...
🤣
- Пн 19:54роман рудаковНу да беды сейчас все из за одного только ебн. Хорошо что наш лидер тут не при делах. 🤣gif
- Пн 19:59AMA AMAДело не в том отдал он это по пьяни или нет, а для чего отдал,и кого оставил завершать начатое.
- Пн 20:06Эльза ЧерчесоваЧто пьяница мог еще ,а теперь за заслуги предательства и раздор яблоко -еще его центр оплачивают -надо переименовать на Центр КАЛАШНИКОВА он то хотя бы это заслужил !!! Еще поднять вопрос о перезахоронение прахов ГОРБАЧЕВЫХ И ЕЛЬЦИНА на их родине ,так как это кошунство знаменитые люди и рядом лежат предатели и пьяница!!!Где этого увидешь !!!
- Пн 20:12николай мигуновАлкаш чтоб в гробу перевернулся пропил всю страну.
- Пн 21:16Игорь ВалерьевичЭтот ибаный алкаш все отдавал
- Пн 21:38Людмила Делимова ответила Михаилу ГудомаровуЗато ТРЕЗВЯК Горбач ВСЮ страну ЗДАЛ - ТВАРЬ пьяная!!!....
- Пн 21:54N NА ведь предатели СССР в доле с евреями продали нас в 90 как рабсила бизнесу дома и на войны Америке
- Вт 01:13Виталий КузнецовКак это он "отдал"??? Черноморский флот , при разделении государств, в 1991 году, был общей собственностью Украины и РФ.
- Ср 05:51Galina StenchenkoСам он был пешка в руках западников. Что диктовали то и делал.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
NEWS.ru — новости России и мира
30 лет назад, 9 июня 1995 года, президенты России и Украины Борис Ельцин и Леонид Кучма подписали договор о раздельном базировании Черноморского флота.
Много лет вопрос его принадлежности оставался камнем преткновения в отношениях двух стран. По словам депутата Анатолия Вассермана, экс-глава РФ был готов передать весь ЧФ, но по определенным причинам этого не случилось. Почему Москва и Киев едва не развязали войну за корабли и как Украина распорядилась советским наследием — в материале NEWS ru. Подробнее читайте по ссылке в комментариях.