Комментарии
- Ср 20:53Всё это балаган...а надо бы что бы в штатах гражданская война началась и пиндососы на собственной шкуре ощутили прелести дерьмократии .которую он сеяли по всему миру..
- Чт 03:44Чтобы этого не произошло,надо каждому начинать с себя и думать,за кого выходим замуж,с кем регистрируем фиктивный брак,кого регистрируем по месту своего жительства и наконец,откого и зачем рожаем.Сами разводим этот рассадник.
- Чт 03:49Ну хоть почувствуют на своей шкуре силу протеста, майдана и цветной революции, уже на своей территории🤣
- Чт 07:03Отставные генералы США призывают власти спасти Америку от социализма, сторонников Ленина, Маркса, Сталина, которых много среди американской молодежи. Граждане 40-летние образованные, социальное неравенство воспринимают негативно и желают жить при социализме. Об этом сообщал влиятельный телеканал, но ты, чмошник, наверное, целыми днями таксуешь , некогда почитать, посмотреть, только можешь людей оскорблять
- Чт 07:07Мои книги в магазинах продаются, в библиотеках есть, так иди проверяй, грамотная ты наша, уборщица. Даже не представляешь ,во что ты можешь вляпаться за оскорбления, управу найдут на таких языкастых неудачниц
- Чт 11:28Пусть почувствуют на своей земле что они творили безнаказанно по всему миру.
- Комментарий удалён.
- Чт 15:53Сейчас должны сделать вывод,определится,или русские или мигранты.Или порядок в стране,или беспорядки.
- Чт 19:16Так наши руководятелы стонут что России нужно больше мигрантов
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
NEWS.ru — новости России и мира
Народ сжигает флаги США и машины, а Белый дом называет происходящее мятежом: как далеко зашли протестующие в Штатах.
Уже несколько дней страну трясет от стихийных протестов мигрантов, недовольных рейдами. Что предпринимает Трамп и почему беспорядки набирают обороты — смотрите в ролике.