Комментарии
- Ср 23:11Жизнь человека должна быть ценнее, чем она есть на данный момент. А то что у нас происходит - ужасно
- Ср 23:11Нет, определенно, пора возвращаться к доброте и гуманизму. Только это спасет мир, я уверен.
- вчера 05:14Они там ещё в девяностых двинулись. Я знаю не по слуха м. Чёрный оборотный патриарх - Турчинов. Читайте, узнавай те, чтобы не думали, что шайбу не у вас несёт. Он же и был за войну на Донбассе. Залёг, сука, на дно.
- вчера 06:54Они там шизанулись ещё в девяностых. Благодорите чёрного пастора - Турчинова. У нас хоть прикрыли все движения, связанные с обновлёнными верами, а там нет.
- вчера 09:29Боже мой, бедный ребёнок, что ей уготовила родная мать-,сатанистка........
- вчера 22:29Я не знаю как поступят на Украине с этой мразью, но налицо религиозный дурман, заставляющий верить в бесов и дьявола.
- 11:32Ты бандеровская шваль 🖕
Мразота, западЭнская.
Сгинь от РОССИИ
Брысь отсюда дура.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
NEWS.ru — новости России и мира
Задержана украинка, которая убила свою трехлетнюю дочь во время ритуала по изгнанию духов в Ивано-Франковской области.
Об этом сообщили в местной полиции. 32-летняя мать из Калуша после обряда с заклинаниями утопила ребёнка в ванне. Соседи, услышав детские крики, вызвали полицию.
Правоохранители на месте обнаружили неопровержимые доказательства причастности женщины к убийству. В местных пабликах также завирусилась фотография девочки и переписка украинки с отцом ребенка. Она назвала мужчину дьяволом и написала, что таким образом отомстила бывшему.