Азербайджан поможет эвакуировать Федора Бондарчука и еще более 50 российских артистов из Ирана в Россию.

Актеру и 51 сотруднику Большого симфонического оркестра им. Чайковского помогут вернуться в Россию уже в ближайшие дни. Их эвакуируют через сухопутную границу с Азербайджаном, откуда они направятся на Родину.
Также Баку поможет с эвакуацией и другим иностранцам, сообщает Report.

Азербайджан поможет эвакуировать Федора Бондарчука и еще более 50 российских артистов из Ирана в Россию. - 969319391139

Комментарии

  • Пт 21:06
    Сейчас многие под удар могут попасть
  • Пт 22:08
    Особенно в последнее время.
  • Пт 22:34
    🤣🤣🤣🤣🤣 РАБСИЯНЕ РАНЬШЕ ЕЗДИЛИ В ЕВРОПУ, В ПАРИЖ, В ЛОНДОН. ТЕПЕРЬ ИХ УДЕЛ СРАНЫ ТЕРРОРИЗМА, СРАНЫ ИЗГОИ, ИРАН, СЕВ. КОРЕЯ .
    Фотография
  • Пт 22:41
    ЕСТЬ ЕЩЁ АФГАНИСТАН, СИРИЯ , ЗИМБАБВЕ .. ТОЛЬКО СТРАНЫ 3го мира остались в друзьх у РАБСИЯН 🤣🤣🤣🤣
    Фотография
  • Пт 22:43
    ДЛЯ БАРАНОВ ВСЁ СГОДИТСЯ
    Фотография
  • Сб 08:13
    Сейчас предатель ... С хохлошвайнами друзья
  • Сб 08:41
    Не понятно будет ли война или нет в том регионе, все время напряжение обстановки. В другой ситуации- если иран создаст ядерную бомбу, то от него от станут как от северной Кореи. И наступит мир тогда. Ведь индия и пакистан бы воевали, но наличие ядерной бомбы их останавливает от войны! Если бы в России не было бы запаса атомных бомб, то нас бы уже развешивали западные страны на деревьях с табличками "партизан"! Значит иран все равно создаст бомбу и все там успокоиться и мир настанет тогда!или другая ситуация- им не дадут создать, но для этого там все надо разбомбить! Будем наблюдать! А вот сектор Газа переселить в Палестину лучше!
  • Сб 11:40
    Сколько денег получаешь за свои картинки? Нищебродка. За таз пельменей стараешься?
  • Сб 12:01
    ИДИОТКА, КАКАЯ ЖЕ ТЫ ДЕБИЛКА. ЖРЁШЬ И ОБЛИЗЫВАЕШЬСЯ.
    ДУРА , КТО ПЛАТИТ ИНОСТРАНЦАМ ЗА ПРАВДУ В ОДНОКЛАССНИКАХ??!!! И В КАКОЙ ВАЛЮТЕ, МНЕ НА ВАШИ КОПЕЙКИ , ТВАРИ ФАШИСТКИЕ, НА СРА ТЬ !!!
    gif
  • Сб 12:03
    Фотография
  • Сб 12:03
    Фотография
  • Сб 12:05
    Фотография
  • Сб 12:05
    Фотография
  • Сб 12:06
    Так ты ещё и бесплатно надрываешься? Кто чем наполнен, тот тем и делится. Руки не забудь помыть после таких картинок.