Комментарии
- Вс 09:27Евгений ЛобастовЯ не встречал достойного врача, сидят шас жопы перед монитором!
- Вс 09:29Евгений ЛобастовОсобенно это неврогов касается!
- Вс 11:58Венера СафроноваНе видела ни одного с 90 чтоб сказать спасибо, Рвачи России а не врачи,в СССР да были честные бесплатные
- Вс 13:00Bettina StierlitzВСЕ ХОРОШИЕ ВОАЧИ ПОКИНУЛИ ФАШИСТКУЮ РАБСИЮ
- Вс 13:00Bettina Stierlitz
- Вс 13:00Bettina Stierlitz
- Вс 17:37Александр Артемьев ответил Евгению ЛобастовуУ меня врач Алина Игоревна, молодая но умный специалист, ей всего 27 лет, но она даже в телеграмме может проконсультировать меня, чтобы я не шел к ней на прием.
- Вс 17:46Фёдор ГалкинС праздником дорогие наши врачи, вы наши лекари, ангелы - хранители, которые спасают тысячи жизней.
- Вс 18:52Антон Кузнецов ответил Евгению ЛобастовуВот уж не надо придумывать. Если б врачей нормальных не было, мы б вымерли давно. А так специалисты каждый день людей спасают
- Вс 19:05Евгений Лобастов ответил Антону КузнецовуЯ говорю мне не попадалист
- Вс 19:07Евгений Лобастов ответил Александру АртемьевуА меня все лечат и ни как немогут
- Пн 06:26Евгений Лобастов ответил Антону КузнецовуГде они спасают? Сидят жопы перед монитором греют!
- Пн 06:28Евгений Лобастов ответил Александру АртемьевуАга и подорожник пропишет.
- Пн 09:20София МальцеваСпасибо нашим медикам, хирургам, реаниматологам, за спасённые ими жизни.
- Пн 15:28Евгений ЛобастовГореть им в аду за такую помощь!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
NEWS.ru — новости России и мира
С Днем медработника, герои в белых халатах!
Сегодня вся страна говорит вам спасибо: за бессонные ночи, за теплые слова в трудную минуту, за то, что стоите на страже нашего здоровья, несмотря ни на что.