Комментарии
- Вс 11:08Алексей УтенковСвоих берегут а нас всех истребляют не смотря на национальность и государственность.
- Вс 11:19роман рудаков
- Вс 16:12Александр Геращенко
- Вс 16:33НАДЕЖДА ПАЙКОВАЧто-то как-то суховато коментирует ся данное действо. А Т просто моло дец, 79- а стариком вовсе и НЕ назов ёшь, бодр, активен, хорошо говорит, без бумажки, да и "голова работает"! А его супруга, как всегда молода, хо роша собой и элегантно одета. Прав ильно, что решили отметить такую солидную дату своих ВС.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
NEWS.ru — новости России и мира
Многие из зрителей прошедшего в Вашингтоне парада решили покинуть его еще во время прохода военной техники и устроили давку, пишут СМИ.
Мероприятие было посвящено 250-летию армии США и 79-му дню рождения Трампа. Президента страны и его супругу Меланию на празднике встретили залпами из пушек.
В параде участвовали 84 единицы военной техники и 6700 солдат. Были продемонстрированы танки Abrams, БМП Stryker и бронемашины Bradley. Была также часть с приземлением парашютистов на площадку у Белого дома, но из-за деревьев многие зрители не увидели этого.