Комментарии
- Пн 12:46Елена ТимофееваКупить украденный телефон - преступление. И найти украденный телефон сейчас несложно.
- Пн 14:03юрий юрченкосерая шапка ширму ставит поэтому никто не видит.
- Пн 15:16Татьяна Снесарева/УшаковаКто же в задний карман кладет телефон,кошелек
- Пн 15:41✩ Ruslan AntonovЛОХУШКУ, КОТОРАЯ НОСИТ В ЗАДНЕМ КАРМАНЕ "СТИРАЛКУ
ХОЛОДИЛЬНИК" СОВСЕМ НЕ ЖАЛКО, ПОТОМУ, ЧТО ОНА ТУПАЯ
- Пн 16:58Елена Данишевская(Панова)Я считаю, что это не карманник, а учитель. Только так можно научить не использовать задний карман для ношения телефона и кошелька. Стоимость такого обучения соответствует стоимости телефона, или количеству наличных денег, которые у Вас вытащили. Учитесь хорошо, или придется повторить пройденный материал.
- Пн 18:56ДЮК (Дымбович Юлий Карлович)Лохов тоже надо наказывать, хотя бы штрафом. Что бы в следующий раз смотрели за своими вещами, а не провоцировали других на кражу
- вчера 22:35Татьяна Трифонова ответила Татьяне Снесаревой/УшаковойДА БОЛЬШИНСТВО ТОЛЬКО И ВИДИШЬ В МАРШРУТКЕ НАЧИНАЮТ ВЫХОДИТЬ И В ЗАДНЕМ КАРМАНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ТЕЛЕФОН. Я МЕСЯЦА 4-5 ТОМУ НАЗАД ПРЯМ ЗАСТАВИЛА ИДНУ ДЕВИЦУ ЗАСТИГНУТЬ КАРМАН ПРАВДА ПЕРЕДНИЙ.ГОВОРЮ НУ ТЫ Ж ЩАС БУДЕШЬ ВЫХОДИТЬ И УРОНЕШЬ. ЗАСТЕГНИ МОЛНИЮ ВЕДЬ НЕ ТРУДНО.ПОСЛУШАЛА ПРАВДА ЗАСТЕГНУЛА КАРМАН.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
NEWS.ru — новости России и мира
Ловкость рук: вор-карманник вытащил из кармана телефон за 90 тысяч рублей в московском автобусе.
Мужчина, не стесняясь других пассажиров, технично забирает «добычу» из заднего кармана джинсов девушки. Пропажу она заметила сразу, как вышла из автобуса, но воришка уже успел скрыться.
Похитителя быстро задержали благодаря камерам видеонаблюдения — им оказался 36-летний приезжий, который уже неоднократно был судим за подобные преступления, сообщили в московской прокуратуре. К слову, телефон рецидивист успел продать.