Комментарии
- Ср 11:18Какая забота о нас, о плательщиках, ну ВСЁ только для того, чтобы мы "вовремя оплачивали услуги ЖКХ и налоги"! " Спасибо", власть, за "такую заботу" о нас.
- Ср 13:09А что Разве в Числах проблема у Людей?Да Вы хоть сделаейте 37 дней в месяце,это уменьшит Проблему?
- Ср 14:20К тому и придёт...давно уже говорят , что пенсии не будет. Нашим детям и внукам нужно самим озаботиться о своей старости...Только с чего? С доходов в 35- 50 тыс ? Работы толком нет! Предприятия в частных руках. А какой предприниматель хочет платить большую зарплату? Кто-то может сказать, что есть вахта. Есть. Но месяц зарабатывают , месяц проживают ( прожирают). У многих молодых семей ипотеки , кредиты...С чего накапливать на пенсию , когда всё это нужно выплатить , детей поднять и самим хочется пожить " пока молодой "? Сказать бы этим " умникам и умницам" да по- русски...!🤬🤬🤬
- Ср 19:02Я получаю 23 числа и иду оплачивать..пусть перечисляют до 10..и депутатскую..жкх сьедает всю мою пенсию...
- Ср 19:09Качество?!Жэу вообще не знают что это значение слова существует в их услугах и работе, они их вообще не исполняют!
- Ср 21:33В каждых регионах свои даты и на постоянной основе. Показания счетчиков отправлять с 20 по 25 число, оплата до 10числа следующего месяца и ни каких проблем.График удобно и на оплату человек всегда откладывает деньги.Что за кипишь устроили всегда и всем недовольные правдорубы?
- вчера 04:02Слышь ты петух барнаульский,вытащи писю изо рта, и залезть под юбку ,а то опять изнасилуют!
- вчера 08:19Главное чтобы у россиян появилось больше возможности и желания. Одни платят, другие пользуются..
- вчера 11:32Вам дебилам,можно задавать вопросы и самим же на них отвечать,не теряй время и у других не отнимай!
- вчера 16:51У тебя же погоняло вафля,все об этом знают,даже у жены спроси,она у меня тоже насасывает,короче вы два отличных насоса!
- вчера 19:00ага , как твоей пастью отваф. . так её так и обзывают . эт факт насасываешь ты само у себе . мечтая о ком то , сосунко.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
NEWS.ru — новости России и мира
Дату оплаты коммуналки перенесут с 10-го на 15-е число.
Это поможет избежать просрочек и долгов, считает эксперт.
Некоторые россияне получают зарплату только в середине месяца и не всегда успевают вовремя платить по счетам, из-за чего начисляются пени, подчеркнул в разговоре с NEWS ru общественный деятель и эксперт по ЖКХ Дмитрий Бондарь. Но у переноса даты платежей может быть и обратная сторона.
«Увеличение срока оплаты может привести к тому, что люди начнут откладывать платежи и забывать о них. В результате у коммунальных служб возникнет недобор средств, что скажется на их работе и качестве предоставляемых услуг», — добавил он.
Новый закон вступит в силу с 1 марта 2026 года.