Комментарии
- 19 июн 08:04Иван МишинДа, конечно, это грустно! И человека жалко( Но он сам сдался, сам решил вот так убежать от трудностей и за это уважение к нему нет. Всё решаемо)
- 19 июн 08:05Андрей ФеодровУти бозечки, кому-то тяжело! Кому-то на тысячу рублей меньше заплатили или пальчиком пригрозили, или что-то не так сказали, сразу руки на себя накладывать, тьфу! Противно просто смотреть на эту няшу болотную
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
NEWS.ru — новости России и мира
Силиконовая грудь спасла женщину от смерти после 22 ударов ножом.
В Китае грабитель залез в авто к своей жертве и потребовал отдать деньги, но та успела сообщить о нападении возлюбленному. Он вызвал полицию.
Когда силовики приехали, неадекват в ярости исполосовал женщине грудь. Только один удар повредил легкое, остальные «ушли в молоко», рассказали медики.
В итоге китаянка выжила, но преступник так и не отправился на нары: при виде полиции он покончил с собой, сообщили СМИ.