Комментарии
- Чт 13:41Татьяна Танченко (Кондратенко)Сидят дармоеды выдумывают не пойми, что, и за это у них завтраки за шесть тысяч.на халяву нажрутся.нет пусть бегают по улицам, пусть учат уроки и дома.
- Чт 14:01Татьяна Танченко (Кондратенко)Настоящие иноагенты собрались на форуме, их мысли всё в России отменить, потому,что всё нерентабельное и оставить только дармоедов, все страны развиваются ,стремятся к развитию, а этим лишь бы всё отменить а , сами на заграницу удерут,это и есть предатели, девиз их, всё пропью гармонь оставлю, ни одной мысли умной нет.кто их хозяин.
- Чт 14:54ДМИТРИЙ МАСЛЕНКИНВ России думающие не нужны,нужен планктон,амёбы....
- вчера 06:22Любовь ЗахароваВернуть Советскую Систему образования!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
NEWS.ru — новости России и мира
Домашние задания нужно отменить, заявили на ПМЭФ.
В нынешнем виде домашние задания — это бесполезная трата времени: их нужно или отменить, или придумать другой формат, предложил вице-спикер Госдумы Владислав Даванков.
«Знаете, когда ты с помощью ChatGPT проверяешь то, что сын у тебя сделал через DeepSeek. Это самое глупое, что ты можешь делать», — сказал депутат.
Нужно ли отменить домашние задания в школах?