Комментарии
- вчера 02:18Человеческая жизнь бесценна. Поэтому за любое преступление в отношении ребенка нужно нести ответственность, тем более если это учитель
- вчера 02:19Вот как можно было допускать такое с этим мальчиком, что он потом был растлит этой учительницей? Жизнь человека надо ценить выше и наказывать за подобное!
- вчера 09:29Ваша мужу кто научил секса ,толка не говорите сама ,не поверю ? Я не против учительница учил моих сыновей не толка математику и подготовила реальный жизни
- вчера 10:05Нам бы в России такие законы ,а то педофилов выпускают рано и они кабенят жизни детей повторно.
- вчера 10:37да любой подросток наверное мечтает чтобы ее растлила вот такая вот училка)))) (или посимпатичнее, но уже как попадет)
- 13:39Вроде в Америке все сексуальные извращения поддерживают, даже научную базу подвели. Почему такой срок? Где поддержка ЛГБТ-защитников, это же тоже ненормально.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
NEWS.ru — новости России и мира
60 лет тюрьмы за секс с подростком: американская учительница попалась на растлении школьника.
30-летняя Кристина Формелла почти два года спала с 14-летним учеником в Чикаго. При этом у нее был муж, от которого она скрывала свои похождения.
Правда всплыла, когда мать мальчика увидела нюдсы учительницы в телефоне у сына. В итоге извращенку арестовали. Женщине предъявили 55 обвинений, но муж не отвернулся от нее. Он простил супругу, и пришел вместе с ней на судебное заседание.