В сети распространились спутниковые снимки иранского ядерного объекта в Фордо от 19 июня — на них видно, что у въезда скопилось более десятка грузовиков.

СМИ утверждали, что Иран вывез большую часть обогащенного урана с завода перед ударом США, поскольку ожидал атаку. Отмечалось также, что ядерный объект в Фордо лишь частично поврежден, в его окрестностях нет химических или радиоактивных загрязнений.

В сети распространились спутниковые снимки иранского ядерного объекта в Фордо от 19 июня — на них видно, что у въезда скопилось более десятка грузовиков. - 969470336419
В сети распространились спутниковые снимки иранского ядерного объекта в Фордо от 19 июня — на них видно, что у въезда скопилось более десятка грузовиков. - 969470336675

Комментарии

  • Вс 12:25
    Иран конечно понимал, что будет.. Не первый раз..
  • Вс 13:23
    Вот врут ,уран вывезли на машинах, в чём упаковали уран.кто остался в живых.
  • Вс 13:38
    Технология перевозки урана давно отработана. Люди которые этим могут заниматься обучены.
  • Вс 14:07
    Пендосы уверены что какую бы пакость они не сделают им ни чего не будет.Поэтому и делают .
  • Пн 00:57
    Я бы по пиндосам захреначил. Разьездились где попало.
  • Пн 09:46
    Надо Востоку объединиться и хорошенько ударить по США. Надо этих тварей проучить, чтобы на своей территории почувствовали запах войны. Может только после этого перестанут вмешиваться в жизнь других государств.