Владимир Зеленский попросил у Запада €150 млрд на производство оружия.

На саммите НАТО глава киевского режима заявил, что благодаря собственному производству оружия Украина сможет стать «частью безопасной Европы».
Он также решил прокомментировать ирано-израильский конфликт: по мнению Зеленского, именно Иран является угрозой, а не Израиль.

Владимир Зеленский попросил у Запада €150 млрд на производство оружия. - 969511407267

Комментарии

  • 24 июн 18:44
    Зеленский самый настоящий диктатор, который не считается со своим народом. Сначала он это доказал, спровоцировав конфликт - отказавшись давать гарантии безопасности России, а теперь отменив выборы.
  • 24 июн 18:55
    Вот, он патриот своей. Украины, все делает для своей родины
  • 24 июн 19:50
    В самом дорогом сериале "Игра престолов" был такой персонаж, Король-попрошайка. Очень хреново закончил.
  • 24 июн 19:51
    Молодец Он этих Педиков Загипнотизировал,а Чумные видимо совсем без Мозгов
  • 24 июн 20:18
    РАБСИЯНЕ ИСТЕРЯТ.
    ЗЕЛЕНСКИЙ НВ САМИТЕ , А ПУТЛЕР КАК ВСЕГДА В ЖО. ПЕ 🤣🤣🤣🤣
    Фотография
  • 24 июн 20:23
    Фотография
  • 24 июн 20:24
    Фотография
  • 24 июн 20:24
    Фотография
  • 24 июн 22:39
    А ведь сколько то выпросит. Мы можем на его действия хихикать, но оружие и деньги Украина получит. Ведь и из Америки поступает оружие, несмотря на заявления Трампа. К тому же ВСУ давно превратились в ЧВК НАТО, а своё ЧВК Забугорье будет вооружать и содержать.
  • 24 июн 23:30
    Аж почернел бедный
  • 25 июн 08:46
    Вот гад.
  • 25 июн 10:48
    Интересно что думают украинцы об этом клоуне.
  • 25 июн 13:46
    Вот гнида его в дверь , он в окно . Дайте и дайте , а они дают чтоб растащили
  • 25 июн 14:35
    Месье желема спа сижюр битте,подайте бывшему клоуна на пропитание.