Комментарии
- Пт 17:46Роман ВаничкинА когда казнят террористов, захвативших Крокус-Сити и убвших более 150 Русских людей?
- Пт 18:00Веня КазнинКак таких людей вообще земля носит!
- Пт 20:19Виктор ШаколовЗато у нас полное милосердие к преступникам, наверное нашему правительству это выгодно 🤷
- Сб 20:30Александр Намокель ответил Роману Ваничкинуникогда!
- Рустам Абдрахманов ответил Роману ВаничкинуКомментарий удалён.
- вчера 05:02Петр АлпеевИ не мечтайте
- вчера 17:24Николай Мельник ответил Роману ВаничкинуИх всю жизнь кормить будут за счет российского бюджета,а через 25 лет появится шанс выйти на свободу к великому сожалению.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
NEWS.ru — новости России и мира
Сегодня казнили «убийцу из твиттера», который убил девять человек в Японии еще в 2017 году.
В основном жертвами Такахиро Сираиси были девушки в возрасте от 15 до 26 лет. Все погибшие размещали в соцсети посты с суицидальными мыслями. Преступник находил их и предлагал покончить с жизнью вместе. Он приглашал жертв к себе квартиру и вместо обещанного расправлялся с ними.
Адвокаты Сираси настаивали на том, что убийца всего лишь исполнял желания этих людей о смерти, сообщает BBC News. Суд признал преступления «беспрецедентными по жестокости», а мотивы мужчины эгоистичными, и привел приговор в действие. Это первая казнь в стране с 2022 года.