Я поехал»: Росгвардия помогла жениху на «Волге» успеть на церемонию бракосочетания в Москве. Их внимание привлек мужчина, который толкал легендарный ретроавтомобиль ярко-голубого цвета с дороги. У машины неожиданно закончился бензин. Выяснилось, что водитель спешил на собственную свадьбу. Росгвардейцы перекрыли движение, отбуксировали авто на стоянку, отвезли жениха на заправку и помогли залить топливо — церемония не сорвалась.
NEWS.ru — новости России и мира
«Ребят, спасибо, свадьбу спасли!
Я поехал»: Росгвардия помогла жениху на «Волге» успеть на церемонию бракосочетания в Москве.
Их внимание привлек мужчина, который толкал легендарный ретроавтомобиль ярко-голубого цвета с дороги. У машины неожиданно закончился бензин. Выяснилось, что водитель спешил на собственную свадьбу.
Росгвардейцы перекрыли движение, отбуксировали авто на стоянку, отвезли жениха на заправку и помогли залить топливо — церемония не сорвалась.