Комментарии
- Пт 11:27Рая Юдина(Гордеева)Ой, что то не верится,а что ж тогда не бежал в Донецк,а в Днепро-ск?
- Пт 12:31Олег ДобрыйУверена, что наши военные справятся со всеми трудностями СВО. Потому что они сильнее и умнее Украины
- Пт 12:32Макс ХренюхинНаше единство делает нас сильнее, вся страна трудится для победы! Производства работают, волонтеры помогают с гуманитаркой, гордость берет за такую сплоченность!
- Пт 13:38валерий петровЭто прошареный матерый свин
- Пт 15:17Надежда Степченко ответила Рае Юдиной(Гордеевой)Юродивая
- Пт 16:22Рая Юдина(Гордеева) ответила Надежде СтепченкоИзыди сатана!
- Пт 23:08Владимир КошаевБряхня ,этого нет,не было и не будет
- вчера 17:13Василий КерничанскийНастоящий славянин
- вчера 22:52Василий Ероховец ответил Олегу ДобрыйVID_20250705_191852_540.mp4
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
NEWS.ru — новости России и мира
«Они у меня прожили где-то 16 дней, а по соседству поселились украинцы»: ветеран ВСУ Александр Постоенко две недели скрывал российских военных в собственном доме под Красноармейском.
После интенсивных бомбардировок населенного пункта украинскими беспилотниками и боеприпасами типа «Баба-Яга» к нему обратились за помощью солдаты ВС РФ, рассказал бывший солдат ВСУ. По его словам, в это время рядом находились украинские подразделения.
Российские бойцы провели в его доме около двух недель, мужчина сумел сохранить их присутствие в тайне. Вскоре после этого Постоенко получил ранение во время обстрела и вместе с сыном был вынужден бежать в Днепропетровскую область. Там мужчину ожидала принудительная мобилизация в украинскую армию.