Накануне стало известно, что вдовец певицы Жанны Фриске, телеведущий Дмитрий Шепелев, женится в третий раз.
Что известно о его личной жизни, говорил ли он об СВО?
Как сложилась личная жизнь Шепелева после смерти Фриске
Издание KP.RU сообщило, что Дмитрий Шепелев зарегистрирует брак с дизайнером Екатериной Тулуповой, с которой состоит в отношениях около 10 лет. Пара подала заявление в ЗАГС и запланировала церемонию на осень. После свадьбы молодожены собираются отправиться в романтическое путешествие, во время которого планируют наблюдать за китами.
Для 42-летнего Шепелева этот брак станет первым после смерти артистки Жанны Фриске, от которой у него остался сын Платон. С воспитывающей дочь от предыдущего брака Тулуповой они познакомились в приложении для знакомств, а позже узнали, что их дети ходят в одну группу детского сада. Пара живет вместе уже несколько лет и воспитывает общего сына Тихона.
После смерти Жанны Дмитрий неоднократно судился с отцом певицы Владимиром Фриске из-за взаимных финансовых претензий. Отец исполнительницы считает, что телеведущий якобы присвоил себе все деньги, которые должны были достаться Платону.
Шепелев на фоне многочисленных конфликтов запретил родителям Фриске видеться с внуком.
Ведущий впервые женился, будучи студентом. Его избранницей стала Анна Старцева, однако этот брак продлился всего три недели.
Как Шепелев относится к СВО
Дмитрий Шепелев в день начала спецоперации в социальных сетях заявил, что ему страшно, а также сообщил, что у него много коллег и друзей проживают в Киеве.
«Мне особенно страшно от того, что я сейчас отвез ребенка в школу, а мои друзья в Киеве и других городах Украины ведут детей в бомбоубежища. Это не укладывается в голове», — отметил он.
Телеведущий попросил прощения перед украинцами и обратил внимание, что ему стыдно перед ними.
«Мне очень стыдно. Мне очень больно. И у меня нет слов. Простите, друзья украинцы, простите. Только такое не прощают», — написал Дмитрий Шепелев.
Также он делился в социальных сетях совместными фотографиями с президентом Украины Владимиром Зеленским, отвечая на вопросы подписчиков о том, есть ли у него близкие друзья или товарищи.
«Близких нет, но есть люди, которых я очень сильно люблю», — подписал он кадр.
Чем сейчас занимается Шепелев
Дмитрий Шепелев продолжает жить в Москве и строить карьеру в России. Сейчас он занимается продюсированием телевизионных шоу. Шепелев отмечал, что на данный момент ему ближе детский контент.
В 2024 году Шепелев вместе с сыном Платоном снялся в фильме певца Сергея Жукова «Плакса-2».
Сейчас он готовит телевизионное шоу для телеканала «Россия». Его предыдущий проект «Свидание» был отмечен наградой на российском фестивале.
6 реакторо АЭС, вопреки нормам закона РФ "Об атомной энергетике" НЕ РАЗГРУЖЕНЫ от ядерного топлива и требуют постоянного охлаждения.
Со стороны РФ к Запорожской АЭС, за три года, не догадались провести линию электропередачи и все эти три года охлаждающие насосы работали на электроэнергии, поставляемой с территории окраины.
До 04.07.2025г.
Уже трое суток шесть блоков АЭС охлаждаются насосами, работающими на дизельгенераторе.
Железнодорожной ветки к АЭС нет.
Дизеля осталось на 4 дня!!!
Если дизель не подвезут- ядерные блоки начнут плавится и мы получим величайшую в истории цивилизации ядерную катастрофу уже до середины июля!!!
Увы и ах...
. Что бы не работать , он ребёнка типо любит а может и любит ! Но работать не хочет ! А жить хочет за счёт Жанны Фриске !!
Лишить гражданства,имущество конфисковать,лишить родительских прав,пожизненно за пределы РФ.