«Вы заказаны, вас убьют»: звезду 90-х Павла Кашина предупредили о покушении во время его концерта.
Автор хитов «Город» и «Гномики» выступал в «Академ Джаз Клубе» в Москве. Он отошел в гримерку, где его неожиданно «навестил» из фанатов. Неизвестный мужчина сказал, что артиста якобы хотят убить три снайпера на крыше соседнего здания. Полицейские не нашли никаких киллеров, а поклонника задерживать не стали: он не угрожал Кашину, а лишь «предупредил», рассказал NEWS ru музыкант. «Я не беспокоюсь, так как я пожил нормально. Хотелось бы, конечно, с гитарами разобраться. <...> Гитары — лучше женщин», — сказал нам артист.
NEWS.ru — новости России и мира
«Вы заказаны, вас убьют»: звезду 90-х Павла Кашина предупредили о покушении во время его концерта.
Автор хитов «Город» и «Гномики» выступал в «Академ Джаз Клубе» в Москве. Он отошел в гримерку, где его неожиданно «навестил» из фанатов. Неизвестный мужчина сказал, что артиста якобы хотят убить три снайпера на крыше соседнего здания.
Полицейские не нашли никаких киллеров, а поклонника задерживать не стали: он не угрожал Кашину, а лишь «предупредил», рассказал NEWS ru музыкант.
«Я не беспокоюсь, так как я пожил нормально. Хотелось бы, конечно, с гитарами разобраться. <...> Гитары — лучше женщин», — сказал нам артист.