Комментарии
- 17 июл 16:54Русских уже нет. Россия превратилась в проходной двор, а русский народ в беззащитное существо.
- 17 июл 17:56Гамноедов кацапские Украина в червей перерабатывает
- 17 июл 19:18Рожу чего спрятал!? А червей вас уже всех почти переработали, отлавливать по всей стране, воевать некому, половина поудирала за рубеж, ссыкую нацистские.
- 17 июл 19:19А сколько бандеровских мразей уже утилизировали..... ууууу.... тебе тоже, не долго осталось от тцкашников шкериться
- 17 июл 19:21Россиянам за такое сразу национальную рознь меняют
- Комментарий удалён.
- 18 июл 08:44Всю черножопую перхоть подретузную нагнуть раком по всей стране и главное не стесняться .
- Комментарий удалён.
- 18 июл 19:29Какой же нации Валерий Егоров???? Если не русский значит хохлосрань. Без места жительства, без Родины да и ФИО придумано.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
NEWS.ru — новости России и мира
Сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге отправили в СИЗО на два месяца.
На Мутвалы Шыхлинского завели дело о применении насилия в отношении представителя власти, сообщили в суде. Он признался, что сдавал назад и ненамеренно сбил полицейского. О случившемся Шыхлинский-младший сожалеет.