Это надо видеть!

Шнуров на утке проплыл по толпе фанатов.
Лидер «Ленинграда» устроил настоящее шоу. Исполняя очередной хит, он прокатился по рукам поклонников на надувном круге в форме милой желтой уточки.
Толпа как море, а Шнуров — капитан яркого безумия. Кто еще так может?

Шнуров на утке проплыл по толпе фанатов

Комментарии

  • 28 июл 15:14
    "Напряжение в обществе усиливается" — ну наконец-то признали, а то всё рассказывали про стабильность и поддержку. По результатам опроса ФОМ 30% — это уже почти каждый третий. И ведь причины очевидны: из-за СВО — бедность, из-за БПЛА — ограничения, из-за властей — полный бардак. Сколько ещё можно делать вид, что всё хорошо? Людям уже не до иллюзий, они хотят жить, а не выживать. И пока власть играет в императоров, страна катится в кризис.
  • 28 июл 15:22
    Музыка не поддерживается
  • 28 июл 15:38
    Киркоров наверно кипятком сыт
  • 28 июл 16:18
    Аккаунт "ЛенаКоренева ЛенаКоренева" МУЖСКОГО пола это БОТ-ПРОГРАММА, рассылающая АХИНЕЮ по чатам новостных групп. Аналогично работают и аккаунты "ИванИванов ИванИванов","СофіяКоренева СофіяКоренева", "СашаАнагова СашаАнагова", "Виктория Максимчук"
  • 28 июл 16:49
    Странно что такие шабаши не атакуют дроны
  • 28 июл 19:14
    Я сначала подумала что утка это больничная))))
  • Комментарий удалён.
  • 2 авг 09:24
    Этот клоун будет молодец,не ходет не под себя ,а в утку.