Комментарии
- Виктор БорковецКомментарий удалён.
- Ср 14:59Роман ВаничкинЛюбого из путинских чиновников возьми- везде гниль, взятки, казнокрадство...
- Ср 15:02Владимир АндреевУпустили главное- совесть и долг. И пофиг им всякие присяги. И это не они крайние. А воспитатели. Основу Руси поимели за каких-то 30 лет.
- Ср 15:57Rimma MihailovaЧё творится
- Ср 16:09Абрам Махмудович НечипоренкоЭто хорошо, что в России ловят и наказывают коррупционеров и взяточников.
Эта категория граждан встречается даже в Китае, где их наказывают смертной казнью.
Вот только на "цивилизованном" Западе они живут безо всяких проблем, их там не трогают.
Все западные СМИ обсасывали подробности как фон дер Ляйен нажилась на вакцинах против вирус ов.
И что? Её наказали?
Её даже пальцем не тронули и она продолжает занимать ведущий пост в Европарламенте!
- Ср 16:42Виталий ГолубевБоролись ребята с коррупцией как могли
- Ср 17:06НАДЕЖДА ПАЙКОВАЛовят-ловят коррупционеров, а их меньше НЕ становится, а, наоборот, количество всё растёт и растёт...
- Ср 17:13Ермохин ВикторРезультат безбожия.
- Ср 18:55ДЮК (Дымбович Юлий Карлович)Ну если в России найдётся хотя бы 5 человек, которые не берут взятки, им надо памятники по всей стране ставить в городах с миллионным населением, в городах помельче и даже в деревнях
- Ср 19:10Олег Твинковгосударство вообще борется с коррупцией и это факт! У нас с каждым годом всё больше случаев раскрывается, и виновные несут наказание
- Ср 19:11Оятулло ТохировХочу заметить, что наше государство активно сражается с взятками, но и нам нельзя оставаться в стороне. Если люди перестанут давать взятки, мы сможем создать честную систему!
- Ср 19:13Владимир ЮрьевичПродажных полицаев на зону безвылазно, выгребсти всё до последних трусов.
- Чт 06:14юрий белоусовНа проверяющих нужно других проверяющих?Результат ноль?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
NEWS.ru — новости России и мира
Четырех бывших сотрудников антикоррупционного отдела новосибирского МВД приговорили к срокам за взятки.
На скамье подсудимых оказались Игорь Юшин, Алексей Пирский, Андрей Мельников и Анатолий Семенов. Калининский райсуд признал их виновными в получении взяток и назначил наказание от восьми до десяти лет колонии строгого режима, а также штрафы от четырех до 15 млн рублей. Все они лишены офицерских званий.
Осужденные вымогали деньги у предпринимателей, торговавших обувью и табаком. Они проводили контрольные закупки, изымали товар, а затем за вознаграждение обещали не проводить проверку и вернуть изъятое. Общая сумма взяток превысила два млн рублей.