Комментарии
- Сб 18:35Да это работа сложная вылизывать Трампа всю американскую делегацию на Аляске, за хорошие отношения с США.
- Сб 18:50С совместным с Трампом обедом, Владимира Владимировича прокатили. Наверное он злой как чёрт.
- Сб 19:16Путин с Трампом переговорили о решении украинского конфликта и пришли к выводу, что "горбатого только могила исправит", а поэтому всех хохлов необходимо упаковать в могилы, на что Трамп сказал, что он не против, а Зеленский ему порядком надоел с его просьбами о финансовой помощи, которую он уже никогда не отработает!
- Сб 20:20А Зад Ужасный и здесь ... Не осталось троллей в Хохлов кроме этого Зада Ужасного. ...
- Сб 21:33Горбатый сидит в кримле… он и есть очередной фюрер путлер…
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
NEWS.ru — новости России и мира
Путин провел совещание по итогам российско-американских переговоров, сообщили в Кремле.
Глава государства проинформировал руководство администрации президента, правительства, Госдумы, министерств и ведомств о результатах встречи с Трампом в Анкоридже.
Он также рассказал, что обсудил с американским коллегой причины кризиса на Украине. РФ уважает позицию США и тоже хотела бы разрешения кризиса мирными средствами, отметил президент.