Агата Муцениеце вышла замуж за Петра Дрангу и сменила фамилию в соцсетях.
Для телеведущей этот брак стал вторым, а вот Петр в статусе мужа впервые. Агата получила предложение во время путешествия в Ялту в мае. Дранга подарил ей кольцо с бриллиантом, стоимость которого примерно 6 млн рублей. Через несколько месяцев у пары родится дочь. Несмотря на сообщения о свадьбе, СМИ пишут, что официально Агата до сих пор носит имя бывшего супруга — Павла Прилучного.
NEWS.ru — новости России и мира
Агата Муцениеце вышла замуж за Петра Дрангу и сменила фамилию в соцсетях.
Для телеведущей этот брак стал вторым, а вот Петр в статусе мужа впервые. Агата получила предложение во время путешествия в Ялту в мае. Дранга подарил ей кольцо с бриллиантом, стоимость которого примерно 6 млн рублей.
Через несколько месяцев у пары родится дочь. Несмотря на сообщения о свадьбе, СМИ пишут, что официально Агата до сих пор носит имя бывшего супруга — Павла Прилучного.