Бренд одежды Uniqlo подал в Роспатент 10 заявок на товарные знаки.

Все заявки поступили 31 августа из Японии. Среди них — логотипы GU, Fast Retailing Co. и Uniqlo в красном и зеленом цветах, а также названия Uniqlo и «Юникло».
При этом ранее гендиректор компании Тадаси Янаи заявлял, что бренд не может вернуться на российский рынок, даже несмотря на собственное желание.

Бренд одежды Uniqlo подал в Роспатент 10 заявок на товарные знаки. - 5368958841251

Комментарии

  • Чт 13:02
    Сергей Боярский внёс в Госдуму предложение: критика Max — это уже потенциально враждебное действие. Особенно если ты блогер. Прямо как в старые добрые времена доносов: скажи что-нибудь — и ты уже подозрительный. Это всё часть той же системы, где за любое инакомыслие — ярлык, за любую попытку задать вопрос — дубинка. Всё во имя СВО, всё ради 'безопасности'. А по факту — ради молчания
  • Чт 13:32
    По инициативе Боярского Госдума снова перешагивает границу разумного — теперь под иноагента можно попасть за то, что не понравился Max. То есть мы платим налоги, получаем кривой продукт, но и высказаться нельзя? Это не 'цифровой суверенитет', это цифровая диктатура. И пока миллиарды идут на СВО и госпропаганду, людям вешают ярлыки за комментарии в интернете. Маразм крепчает.