Лучшие статьи на популярные темы

9 июня в Белокурихе пройдёт семинар на тему: "ЛУЧШИЕ ПРОВЕРЕННЫЕ СТРАТЕГИИ В ФИНАНСАХ И НЕДВИЖИМОСТИ"


В программе информация и инструменты, которыми активно пользуются участники Алтайского бизнес сообщества и люди, заинтересованные в грамотном использовании семейного бюджета:

🏠 ️Как без ипотеки и кредитов выгодно приобретать недвижимость и инвестировать в неё? (информация о программе, получившей премию "Лучший социальный проект России")

💶 Как сохранить и приумножить свои сбережения в нестабильной экономической ситуации?

👨‍🏫 Как дать детям достойное образование без привлечения заемных средств?

🏝️🏔️🏕️ Как обеспечить семью ежегодным отдыхом, с минимальными затратами для семейного бюджета?

💰️ Как, зная закон, создать личный пенсионный капитал и "уйти на пенсию" не зависимо от возраста и изменений в законодательстве?

Для бизнеса:
❗ как ежемесячные расходы перевести в инвестиции?

❗ как обновлять оборудование/технику/мебель и прочее каждые 3.5 года без дополнительных вливаний денежных средств?

❗как законно не платить налоги из своего кармана?

❗как получить доступ к кредитованию в европейских банках (ставка 7% годовых без доп.комиссий и страховок) ???

❗как защитить бизнес от форс - мажоров?

❗Как при наличии сезонности в бизнесе обеспечить стабильный доход?



Спикеры мероприятия 🗣

Дарья Сараева:

- руководила подразделением Сбербанка

- 15 лет в финансах и управлении

- кредитный эксперт компаний с миллиардными оборотами

- получила благодарность от Минэкономразвития


Вера Неверова:

- имеет диплом международной бизнес-академии

- в финансах и недвижимости больше 15 лет

- руководила отделом продаж в крупном федеральном агентстве недвижимости

- ушла из найма и успешно развивает собственный бизнес, помогая людям с большой выгодой решать их финансовый и жилищный вопросы



Начало мероприятия в 16:00 и 18:00

Место проведения ул. Мясникова 4 (малый конференц-зал отеля "Беловодье")

Стоимость билета 300 ₽



По промокоду "АФИША" скидка 100 рублей

Чтобы зафиксировать скидку, просто поставьте "+" в комментарии 👇

9 июня в Белокурихе пройдёт семинар на тему: "ЛУЧШИЕ ПРОВЕРЕННЫЕ СТРАТЕГИИ В ФИНАНСАХ И НЕДВИЖИМОСТИ" - 907558448487

Комментарии

Комментариев нет.