— Может быть, пройдем в кабинет?

— Даниэль фактически помог мне, прервав отца.
Не знаю, что на него нашло. То ли ему эти вопли неприятны и он видит всю их бессмысленность. То ли внезапно повел себя как джентльмен по отношению к леди. То ли посчитал, что обязан защитить жену, даже если она подает на развод.
Я оценивающе посмотрела на герцога и, пожалуй, впервые задумалась… А может, зря?
Изначально я собиралась скрываться до конца выделенного мне срока, а потом бы Даниэлю сообщили, что герцогиня найдена мертвой. Ничего удивительного, одинокая женщина пришла к безвременному финалу. Но сейчас мне пришлось воспользоваться именем мужа, чтобы попасть на прием. И развод — единственный способ сохранить свободу.
Однако… На примирение нам дадут не менее десяти дней. Может быть, попросить у Даниэля копию завещания? Вдруг месье Гийом найдет, как обезопасить меня и сохранить наследство за Даниэлем?
© Джейд Дэвлин и Мстислава Чёрная 📗 Беглянка и ее герцог
ЛитМаркет 👉 https://litmarket.ru/dzheyd-devlin-p22468 AuthorToday 👉 https://author.today/u/devlin/works Литнет👉 https://litnet.com/ru/dzheid-devlin-u10958

— Может быть, пройдем в кабинет? - 993588714070

Комментарии

Комментариев нет.