22 фев 2019

Защита заднего бампера Патриот-рестайлинг (с 2014 г.

в.) уголки двойные Ø51/63мм (нерж)
Цена: 10400 руб.
Установка:
Защита двойная угловая устанавливается на силовые кронштейны, которые монтируются к раме автомобиля. Процесс установки не потребует сверления дополнительных отверстий. Регулировочные отверстия позволяют устанавливать необходимый зазор между изделием и бампером. В поставляемом комплекте имеются все необходимые метизы для монтажа.
Материал:
Защита бампера УАЗ Патриот изготавливается из нержавеющей итальянской стали. Металл AISI 304 обладает высокой коррозионной стойкостью. Труба диаметром 63/51 мм вручную полируется до зеркальной поверхности.
Эксплуатация:
Изделие предназначено для защиты заднего бампера от повреждения на малых скоростях и во время парковки. В процессе эксплуатации материал не облупливается при низких температурах. Изделие не мешает установке фаркопа.
Преимущество:
Нержавеющая сталь стойко выдерживает критические температуры и со временем не облупливается, сохраняя блестящую поверхность на долгое время. Дизайн изделия идеально сочетается с экстерьером и после установки придаёт ему стильный внешний вид. По соотношению цены и качества, защита заднего бампера с углами является оптимальным предложением на рынке дополнительных аксессуаров. После установки автомобиль не снимается с заводской гарантии.

Защита заднего бампера Патриот-рестайлинг (с 2014 г.в.) уголки двойные Ø51/63мм (нерж) - 884590581835
Защита заднего бампера Патриот-рестайлинг (с 2014 г.в.) уголки двойные Ø51/63мм (нерж) - 884590573131

Комментарии

Комментариев нет.