Дорогие наши детки❤️, а также их родители 🤗🥰, что бы результат от работы всех максимально радовал, прочтите пожалуйста рекомендации по выбору Гуаши🤗.
⠀ ❗ КОНСИСТЕНЦИЯ ГУАШИ должна быть похожа на консистенцию ЖИДКОЙ СМЕТАНЫ. ❗Обязательно НАЛИЧИЕ БЕЛОГО ЦВЕТА ❗ Желательно в наборе иметь не менее 12 цветов ❗НЕ берите наборы с перламутровыми оттенками или с блеском. Такая краска для нас остаётся, обычно, бесполезной. ❗После рисования, не забывайте плотно закрывать баночку с гуашью. ❗Рекомендации по фирмам: .НЕВСКАЯ ПАЛИТРА (Санкт- Петербург).Этот завод выпускает бренды МАСТЕР-КЛАСС, СОНЕТ, ЦВЕТИК 2. ЛУЧ (Ярославль). 3. ГАММА (Москва). 4. СПЕКТР (Санкт- Петербург). 5. ОLKI (Санкт- Петербург). 6. АКВА_КОЛОР (Санкт- Петербург ⠀ Например, я пользуюсь художественной гуашью СОНЕТ. Эта гуашь очень хорошо себя зарекомендовала . На фото сверху вы можете посмотреть, как она выглядит. До встречи на уроке🤗❤️. Пока-пока😘🌷 ⠀ С уважением, Юлия Арсентьева ❤️
Художественная школа DaVinci
Дорогие наши детки❤️, а также их родители 🤗🥰, что бы результат от работы всех максимально радовал, прочтите пожалуйста рекомендации по выбору Гуаши🤗.
⠀
❗ КОНСИСТЕНЦИЯ ГУАШИ должна быть похожа на консистенцию ЖИДКОЙ СМЕТАНЫ.
❗Обязательно НАЛИЧИЕ БЕЛОГО ЦВЕТА
❗ Желательно в наборе иметь не менее 12 цветов
❗НЕ берите наборы с перламутровыми оттенками или с блеском. Такая краска для нас остаётся, обычно, бесполезной.
❗После рисования, не забывайте плотно закрывать баночку с гуашью.
❗Рекомендации по фирмам: .НЕВСКАЯ ПАЛИТРА (Санкт- Петербург).Этот завод выпускает бренды МАСТЕР-КЛАСС, СОНЕТ, ЦВЕТИК
2. ЛУЧ (Ярославль).
3. ГАММА (Москва).
4. СПЕКТР (Санкт- Петербург).
5. ОLKI (Санкт- Петербург).
6. АКВА_КОЛОР (Санкт- Петербург
⠀
Например, я пользуюсь художественной гуашью СОНЕТ. Эта гуашь очень хорошо себя зарекомендовала . На фото сверху вы можете посмотреть, как она выглядит.
До встречи на уроке🤗❤️. Пока-пока😘🌷
⠀
С уважением, Юлия Арсентьева ❤️