Водитель «Хонда Фит» не предоставил преимущества в движении автомашине «Тойота Раш» под управлением 44-летнего мужчины.
Подробнее: https://magadan-news.net/politics/2024/09/14/91168.html МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Госавтоинспекторы устанавливают обстоятельства дорожной аварии на улице Потапова в Магадане 13 сентября в дежурную группу отдельной специализированной роты ДПС Госавтоинспекции регионального УМВД поступило сообщение о дорожной аварии напротив дома №15 на улице Потапова в городе Магадане. Полицейские установили, что 36-летний водитель автомобиля «Хонда Фит» при повороте налево не предоставил преимущества в движении автомашине «Тойота Раш» под управлением 44-летнего мужчины. В результате произошло столкновение иномарок. 55-летняя пассажирка «Тойоты» получила телесные повреждения. Пострадавшая самостоятельно обратилась в травмпункт, откуда была доставлена в Магаданскую областную больницу. По факту дорожной аварии сотрудниками Госавтоинспекции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Управление Госавтоинспекции УМВД России по Магаданской области
Лента новостей Магадана
Водитель «Хонда Фит» не предоставил преимущества в движении автомашине «Тойота Раш» под управлением 44-летнего мужчины.
Подробнее: https://magadan-news.net/politics/2024/09/14/91168.html МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Госавтоинспекторы устанавливают обстоятельства дорожной аварии на улице Потапова в Магадане
13 сентября в дежурную группу отдельной специализированной роты ДПС Госавтоинспекции регионального УМВД поступило сообщение о дорожной аварии напротив дома №15 на улице Потапова в городе Магадане.
Полицейские установили, что 36-летний водитель автомобиля «Хонда Фит» при повороте налево не предоставил преимущества в движении автомашине «Тойота Раш» под управлением 44-летнего мужчины. В результате произошло столкновение иномарок.
55-летняя пассажирка «Тойоты» получила телесные повреждения. Пострадавшая самостоятельно обратилась в травмпункт, откуда была доставлена в Магаданскую областную больницу.
По факту дорожной аварии сотрудниками Госавтоинспекции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Управление Госавтоинспекции УМВД России по Магаданской области