Куда дешевле всего можно улететь на самолете из Кургана этим летом
Подробнее: https://kurgan-news.net/society/2025/07/15/209577.html Жители Кургана этим летом могут воспользоваться выгодными предложениями на авиарейсы в популярные города России. Прямые рейсы из аэропорта Кургана доступны в Москву, Санкт-Петербург и Сочи. Корреспондент URA.RU по данным из открытых источников собрал варианты — куда этим летом можно слетать дешевле всего (по данным на 15 июля). «В зависимости от оставшихся до вылета дней, цена может меняться более чем на 70%. Рекомендуется планировать поездку заранее и покупать билеты минимум за месяц до вылета», — советуют специалисты Aviasales и Avia.tutu. Стоимость перелета в Москву в июле держится в районе 13 тысяч рублей. Самые дешевые билеты в одну сторону стоят 8700 рублей на 23 августа. В Санкт-Петербург прямые билеты летом стоят около 17 тысяч рублей. Более выгодная цена на рейс 26 августа — 14 701 рубль. Из Кургана в Сочи самые дешевые билеты на самолет — на 30 августа. Цена — 14 786 рублей. При этом средняя цена билета на период до конца лета — около 20 000 рублей. Ранее URA.RU сообщало, что самые низкие цены на прямые авиарейсы из Кургана в Сочи традиционно фиксируются в сентябре и октябре — тогда билет можно приобрести от 5 499 рублей, а перелет туда и обратно обходится почти вдвое дешевле, чем летом. По данным онлайн-сервисов, в июне и июле стоимость билетов превышает 11 тысяч рублей, а в августе наблюдается снижение до 9 400 рублей, однако минимальные тарифы доступны ближе к осени.
Лента новостей Кургана
Куда дешевле всего можно улететь на самолете из Кургана этим летом
Подробнее: https://kurgan-news.net/society/2025/07/15/209577.html Жители Кургана этим летом могут воспользоваться выгодными предложениями на авиарейсы в популярные города России. Прямые рейсы из аэропорта Кургана доступны в Москву, Санкт-Петербург и Сочи. Корреспондент URA.RU по данным из открытых источников собрал варианты — куда этим летом можно слетать дешевле всего (по данным на 15 июля).
«В зависимости от оставшихся до вылета дней, цена может меняться более чем на 70%. Рекомендуется планировать поездку заранее и покупать билеты минимум за месяц до вылета», — советуют специалисты Aviasales и Avia.tutu.
Стоимость перелета в Москву в июле держится в районе 13 тысяч рублей. Самые дешевые билеты в одну сторону стоят 8700 рублей на 23 августа.
В Санкт-Петербург прямые билеты летом стоят около 17 тысяч рублей. Более выгодная цена на рейс 26 августа — 14 701 рубль.
Из Кургана в Сочи самые дешевые билеты на самолет — на 30 августа. Цена — 14 786 рублей. При этом средняя цена билета на период до конца лета — около 20 000 рублей.
Ранее URA.RU сообщало, что самые низкие цены на прямые авиарейсы из Кургана в Сочи традиционно фиксируются в сентябре и октябре — тогда билет можно приобрести от 5 499 рублей, а перелет туда и обратно обходится почти вдвое дешевле, чем летом. По данным онлайн-сервисов, в июне и июле стоимость билетов превышает 11 тысяч рублей, а в августе наблюдается снижение до 9 400 рублей, однако минимальные тарифы доступны ближе к осени.