Россия и Зимбабве договорились вместе развивать медицину
Правительства РФ и Зимбабве заключили соглашение о сотрудничестве в области здравоохранения, медобразования и науки. Стороны будут обмениваться знаниями и технологиями, а также заниматься совместными исследованиями. В Минздраве также отметили, что планируется сотрудничество в подготовке кадров. «Сейчас 91 гражданин Зимбабве получает у нас медицинское образование, и мы видим потенциал для роста», - отметил глава ведомства Мурашко. По материалам Telegram-канала "Грозный-Информ" Подробнее: https://grozny-news.net/society/2025/01/21/202847.html
Лента новостей Чечни
Россия и Зимбабве договорились вместе развивать медицину
Правительства РФ и Зимбабве заключили соглашение о сотрудничестве в области здравоохранения, медобразования и науки. Стороны будут обмениваться знаниями и технологиями, а также заниматься совместными исследованиями.
В Минздраве также отметили, что планируется сотрудничество в подготовке кадров.
«Сейчас 91 гражданин Зимбабве получает у нас медицинское образование, и мы видим потенциал для роста», - отметил глава ведомства Мурашко.
По материалам Telegram-канала "Грозный-Информ"
Подробнее: https://grozny-news.net/society/2025/01/21/202847.html