Руководитель фонда «Сила добра» стала исполняющей обязанности уполномоченного по правам ребенка в Коми
http://komi-news.net/politics/2019/07/10/4530.html Нелли Струтинскую от должности освободили.
По сообщению пресс-службы главы Коми, руководитель благотворительного фонда «Сила добра» Татьяна Козлова назначена исполняющим обязанности уполномоченного по правам ребенка в республике. Нелли Струтинская, которая работала детским омбудсменом с 2011 года, освобождена от исполнения обязанностей уполномоченного. Соответствующие распоряжения подписал 10 июля глава Коми Сергей Гапликов. Ранее глава региона провел рабочую встречу с Т.Козловой, в ходе которой поблагодарил ее за помощь семьям с тяжелобольными детьми, общественную работу и предложил должность исполняющего обязанности уполномоченного. «Мы очень благодарны за то, что вы поддерживали наш фонд. Мы надеемся, что мой уход из фонда не ослабит его позицию, а я в новой должности принесу еще больше пользы всем нашим родителям, чтобы они могли быть счастливыми людьми», - сказала Т.Козлова. Фото пресс-службы главы Коми
Лента новостей Коми
Руководитель фонда «Сила добра» стала исполняющей обязанности уполномоченного по правам ребенка в Коми
http://komi-news.net/politics/2019/07/10/4530.html Нелли Струтинскую от должности освободили.
По сообщению пресс-службы главы Коми, руководитель благотворительного фонда «Сила добра» Татьяна Козлова назначена исполняющим обязанности уполномоченного по правам ребенка в республике.
Нелли Струтинская, которая работала детским омбудсменом с 2011 года, освобождена от исполнения обязанностей уполномоченного. Соответствующие распоряжения подписал 10 июля глава Коми Сергей Гапликов.
Ранее глава региона провел рабочую встречу с Т.Козловой, в ходе которой поблагодарил ее за помощь семьям с тяжелобольными детьми, общественную работу и предложил должность исполняющего обязанности уполномоченного.
«Мы очень благодарны за то, что вы поддерживали наш фонд. Мы надеемся, что мой уход из фонда не ослабит его позицию, а я в новой должности принесу еще больше пользы всем нашим родителям, чтобы они могли быть счастливыми людьми», - сказала Т.Козлова.
Фото пресс-службы главы Коми