Пожарные потушили психоневрологический диспансер в Углегорске
Подробнее: https://sakhalin-news.net/incident/2024/02/26/198118.html Сообщение о пожаре в диспетчерскую углегорского пожарного отряда поступило 24 февраля. Открытым пламенем горел утеплитель здания психоневрологического диспансера. Об этом сообщили в Telegram-канале агентства по делам ГО, ЧС и ПБ Сахалинской области. По данным спасателей, звонок диспетчеру поступил в 12:35. Пожарные оперативно среагировали и прибыли на место уже в 12:39. К этому времени горел утеплитель здания на площади 3 квадратных метра. Команда из шести человек смогла локализовать возгорание в 12:41, а в 13:10 — полностью потушить пожар. Как сообщают в ведомстве, никто не пострадал. Причины пожара устанавливают специалисты. Ранее Sakh.online сообщал, что в субботу, 24 февраля, в Макарове полыхала автомастерская. Пожар тушили почти час. РИА «Сахалин-Курилы».
Лента новостей Сахалина
Пожарные потушили психоневрологический диспансер в Углегорске
Подробнее: https://sakhalin-news.net/incident/2024/02/26/198118.html Сообщение о пожаре в диспетчерскую углегорского пожарного отряда поступило 24 февраля. Открытым пламенем горел утеплитель здания психоневрологического диспансера. Об этом сообщили в Telegram-канале агентства по делам ГО, ЧС и ПБ Сахалинской области.
По данным спасателей, звонок диспетчеру поступил в 12:35. Пожарные оперативно среагировали и прибыли на место уже в 12:39. К этому времени горел утеплитель здания на площади 3 квадратных метра.
Команда из шести человек смогла локализовать возгорание в 12:41, а в 13:10 — полностью потушить пожар.
Как сообщают в ведомстве, никто не пострадал. Причины пожара устанавливают специалисты.
Ранее Sakh.online сообщал, что в субботу, 24 февраля, в Макарове полыхала автомастерская. Пожар тушили почти час.
РИА «Сахалин-Курилы».