Четыре товара из Забайкалья представлены на OZON и Wildberries
Подробнее: https://chita-news.net/society/2025/02/07/201999.html Четыре забайкальских товара представлены на маркетплейсах OZON и Wildberries. Об этом 7 февраля сообщили в пресс-службе Минэкономразвития региона. — В их числе: тушенка «Наше всё», детская одежда «Сашка-барашка», чай «Забайкальские истории» Агинская тушёнка. В процессе размещения компания, занимающаяся дикоросами, — уточнили в ведомстве. Ранее сообщалось, что забайкальские товары планируют вывести на маркетплейсы OZON и Wildberries под единым брендом «Произведено в Забайкалье»
Лента новостей Читы
Четыре товара из Забайкалья представлены на OZON и Wildberries
Подробнее: https://chita-news.net/society/2025/02/07/201999.html Четыре забайкальских товара представлены на маркетплейсах OZON и Wildberries. Об этом 7 февраля сообщили в пресс-службе Минэкономразвития региона.
— В их числе: тушенка «Наше всё», детская одежда «Сашка-барашка», чай «Забайкальские истории» Агинская тушёнка. В процессе размещения компания, занимающаяся дикоросами, — уточнили в ведомстве.
Ранее сообщалось, что забайкальские товары планируют вывести на маркетплейсы OZON и Wildberries под единым брендом «Произведено в Забайкалье»