Никаких больше вечеринок: чиновница из Минпросвещения Наталья Агре, которая предложила вернуть школьные дискотеки, ушла в отставку.
РИА Новости она рассказала, что решение об уходе было принято еще в декабре. Напомним, на прошлой неделе Агре предложила создать детям условия для начала «романтических отношений», а для этого необходимо проводить школьные вечера. Поностальгировали и хватит Подписаться на Москва 24 По материалам Telegram-канала "Москва 24" Подробнее: https://msk-news.net/other/2025/02/04/613318.html
Лента новостей Москвы
Никаких больше вечеринок: чиновница из Минпросвещения Наталья Агре, которая предложила вернуть школьные дискотеки, ушла в отставку.
РИА Новости она рассказала, что решение об уходе было принято еще в декабре.
Напомним, на прошлой неделе Агре предложила создать детям условия для начала «романтических отношений», а для этого необходимо проводить школьные вечера.
Поностальгировали и хватит
Подписаться на Москва 24
По материалам Telegram-канала "Москва 24"
Подробнее: https://msk-news.net/other/2025/02/04/613318.html