Правительство Москвы не первый год сотрудничает с бизнесом в формате концессионных соглашений. В планах до 2027 г. возвести 101 спортивный объект, из которых 91% будут построены за счет инвесторов. В инновационном центре «Сколково», построим многофункциональный спортивный комплекс – «Хоккейный город Сколково». Частные инвестиции составят порядка 3,4 млрд рублей. Подробности в посте По материалам Telegram-канала "Сергей Собянин. Личный блог" Подробнее: https://msk-news.net/society/2025/02/07/614433.html
Лента новостей Москвы
Строим новые спортивные объекты
Правительство Москвы не первый год сотрудничает с бизнесом в формате концессионных соглашений. В планах до 2027 г. возвести 101 спортивный объект, из которых 91% будут построены за счет инвесторов.
В инновационном центре «Сколково», построим многофункциональный спортивный комплекс – «Хоккейный город Сколково». Частные инвестиции составят порядка 3,4 млрд рублей.
Подробности в посте
По материалам Telegram-канала "Сергей Собянин. Личный блог"
Подробнее: https://msk-news.net/society/2025/02/07/614433.html