В парке Кузьминки состоялся спортивный праздник Четвертого Управления МВД России

Подробнее: https://msk-news.net/incident/2025/05/02/652456.html На территории парка Кузьминки прошел спортивный праздник для сотрудников Четвертого управления МВД России, членов их семей и ветеранов органов внутренних дел. Мероприятие приурочено к 80-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
В честь праздника члены ветеранской организации Четвертого Управления МВД России возложили цветы к памятнику «Благодарная Россия погибшим воинам правопорядка» на Трубной площади.
В Кузьминках сотрудники Четвертого управления МВД России и других ведомств состязались между собой в нескольких видах спортивных дисциплин. Среди них такие как перетягивание каната, дартс, поднятие гири 24 кг, сборка-разборка пистолета Макарова и АКС 74-У, силовые упражнения, комплексная эстафета. В общем зачете команда Четвертого управления МВД России заняла первое место.
Для детей сотрудников в период проведения соревнований организовали спектакль и мастер-классы. Ребята учились делать броши и георгиевские ленточки.
В рамках торжественной части перед гостями мероприятия с речью выступили заместитель начальника Управления по работе с личным составом – начальник Управления профессиональной подготовки ГУ МВД России по г. Москве подполковник полиции Алексей Бурлак, начальник 4 Управления МВД России полковник полиции Николай Синицын, а также председатель Совета ветеранов Четвертого управления полковник милиции в отставке Алексей Буянов. Они поздравили присутствующих ветеранов службы, вручили подарки и памятные медали «80 лет Победы». Особое внимание организаторы уделили ветерану Великой Отечественной войны полковнику милиции Александру Трынкову, а также ветеранам-юбилярам.
Все присутствующие посмотрели концертную программу патриотической направленности и попробовали солдатскую кашу, приготовленную на полевой кухне.
Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

Комментарии

Комментариев нет.