«Печки электрические, вообще не греют, вечером как в тумане, лампа не горит, света нет»…
Так описывают свои будни жители улицы Хорельская в пригороде Махачкалы. Проблемы с коммунальными услугами здесь стали уже привычными: постоянные отключения света, воды и газа, а перед домами — «вечное болото». На встречу с жителями приехали представители компаний: «Россети», «Газпром» и «Горводоканал». Люди не стесняются выражать свои эмоции. Одна из жительниц прямо заявила: «Мой золотой, сделай что-нибудь, чтобы свет был у нас. Гости придут — стыдно, как в сарае сидим мы вечером!» @RGVKDAGESTAN По материалам Telegram-канала "РГВК «Дагестан»" Подробнее: https://dagestan-news.net/other/2025/02/07/144521.html
Лента новостей Дагестана
«Печки электрические, вообще не греют, вечером как в тумане, лампа не горит, света нет»…
Так описывают свои будни жители улицы Хорельская в пригороде Махачкалы. Проблемы с коммунальными услугами здесь стали уже привычными: постоянные отключения света, воды и газа, а перед домами — «вечное болото».
На встречу с жителями приехали представители компаний: «Россети», «Газпром» и «Горводоканал».
Люди не стесняются выражать свои эмоции. Одна из жительниц прямо заявила: «Мой золотой, сделай что-нибудь, чтобы свет был у нас. Гости придут — стыдно, как в сарае сидим мы вечером!»
@RGVKDAGESTAN
По материалам Telegram-канала "РГВК «Дагестан»"
Подробнее: https://dagestan-news.net/other/2025/02/07/144521.html