Исполняющий обязанности руководителя регионального следственного управления СК России провел рабочую встречу с атаманом окружного казачьего общества
В преддверии празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне исполняющий обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю Валерий Александрович Сафонов провел межведомственное совещание с атаманом северо-западного (Прикамского) объединенного окружного казачьего общества Волжского войскового казачьего общества Александром Борисовичем Проворовым по вопросам взаимодействия в части патриотического воспитания молодежи и совместных мероприятий, приуроченных к юбилею Великой Победы. В ходе встречи Валерий Александрович также рассказал о конкурсе детской казачьей песни, который проводит ФГБОУ ВО «Всероссийский государственный университет юстиции» при содействии Следственного комитета Российской Федерации. Он предложил представителям окружного казачьего общества принять активное участие, с целью развития и популяризации отечественной культуры, современного искусства и народного художественного творчества. Валерий Александрович подчеркнул, что достигнутые договоренности о сотрудничестве зададут новый уровень взаимодействия и помогут добиться положительных результатов в области патриотического, духовно-нравственного и гражданского воспитания молодежи Пермского края и жителей региона в целом. По материалам Telegram-канала "СУ СК России по Пермскому краю" Подробнее: https://perm-news.net/incident/2025/02/05/271772.html
Лента новостей Перми
Исполняющий обязанности руководителя регионального следственного управления СК России провел рабочую встречу с атаманом окружного казачьего общества
В преддверии празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне исполняющий обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю Валерий Александрович Сафонов провел межведомственное совещание с атаманом северо-западного (Прикамского) объединенного окружного казачьего общества Волжского войскового казачьего общества Александром Борисовичем Проворовым по вопросам взаимодействия в части патриотического воспитания молодежи и совместных мероприятий, приуроченных к юбилею Великой Победы.
В ходе встречи Валерий Александрович также рассказал о конкурсе детской казачьей песни, который проводит ФГБОУ ВО «Всероссийский государственный университет юстиции» при содействии Следственного комитета Российской Федерации. Он предложил представителям окружного казачьего общества принять активное участие, с целью развития и популяризации отечественной культуры, современного искусства и народного художественного творчества.
Валерий Александрович подчеркнул, что достигнутые договоренности о сотрудничестве зададут новый уровень взаимодействия и помогут добиться положительных результатов в области патриотического, духовно-нравственного и гражданского воспитания молодежи Пермского края и жителей региона в целом.
По материалам Telegram-канала "СУ СК России по Пермскому краю"
Подробнее: https://perm-news.net/incident/2025/02/05/271772.html