Подробнее: https://tyumen-news.net/society/2025/07/03/505426.html В четверг в Тюмени будет пасмурно, местами дождь. По информации сервиса «Яндекс.Погода», температура воздуха днем достигнет отметки в +25 градусов, утром и вечером до +20. Ветер юго-западного направления, 3 м/с. Световой день сокращается, 3 июля он составит 17 ч 45 мин. Восход начнется в 03:50, закат – в 21:35. УФ-индекс – 6, высокий, магнитное поле на значении 5 – слабая буря. Как сообщает Обь-Иртышское УГМС, с 3 июля в регион придут ливни, грозы и порывистый ветер. В отдельных районах возможны туманы и кратковременные дожди, а днем ожидаются сильные ливни. Местами – грозы, возможен град. При грозах ветер усилится до 16-21 м/с. Непогода сохранится 4 и 5 июля. В большинстве районов области пройдут дожди, местами – с грозами. Днем будет от +21 до +30, ночью – от +12 до +19.
Лента новостей Тюмени
3 июля в Тюмени синоптики прогнозируют дождь
Подробнее: https://tyumen-news.net/society/2025/07/03/505426.html В четверг в Тюмени будет пасмурно, местами дождь. По информации сервиса «Яндекс.Погода», температура воздуха днем достигнет отметки в +25 градусов, утром и вечером до +20. Ветер юго-западного направления, 3 м/с.
Световой день сокращается, 3 июля он составит 17 ч 45 мин. Восход начнется в 03:50, закат – в 21:35. УФ-индекс – 6, высокий, магнитное поле на значении 5 – слабая буря.
Как сообщает Обь-Иртышское УГМС, с 3 июля в регион придут ливни, грозы и порывистый ветер.
В отдельных районах возможны туманы и кратковременные дожди, а днем ожидаются сильные ливни. Местами – грозы, возможен град. При грозах ветер усилится до 16-21 м/с.
Непогода сохранится 4 и 5 июля. В большинстве районов области пройдут дожди, местами – с грозами. Днем будет от +21 до +30, ночью – от +12 до +19.