В кампусе ДВФУ первые гости ВЭФ осматривают павильоны и интерактивные стенды от российских компаний.
Из любопытного, на стенде Министерства промышленности в корпусе В можно понаблюдать за работой лазерной сварки. Там же выставлена платформа отечественного электромобиля, который планируют производить в Татарстане. А ещё тут проходят соревнования по... закручиванию гаек на рельсах. На стенде будет сводная таблица с результатами. Видимо, к концу ВЭФ определят чемпиона. Подпишись на NewsVL.ru По материалам Telegram-канала "Newsvlru" Подробнее: https://vladivostok-news.net/society/2024/09/03/392149.html
Лента новостей Владивостока
В кампусе ДВФУ первые гости ВЭФ осматривают павильоны и интерактивные стенды от российских компаний.
Из любопытного, на стенде Министерства промышленности в корпусе В можно понаблюдать за работой лазерной сварки. Там же выставлена платформа отечественного электромобиля, который планируют производить в Татарстане.
А ещё тут проходят соревнования по... закручиванию гаек на рельсах. На стенде будет сводная таблица с результатами. Видимо, к концу ВЭФ определят чемпиона.
Подпишись на NewsVL.ru По материалам Telegram-канала "Newsvlru"
Подробнее: https://vladivostok-news.net/society/2024/09/03/392149.html