» - спрашиваем мы у детей. И часто слышим про юмористическое выступление.Но еще этот термин в тележурналистике означает, когда корреспондент освещает событие в кадре.________________Компания «ЛАДА-МЕДИА» вновь открыла свои двери. Сегодня, в рамках проекта «Школа телевидения Тольятти» ребята лицея 51 попробовали себя в качестве корреспондентов.О том, как подготовиться к выступлению, как запомнить текст, как работать на камеру и о многом другом рассказала журналист, телеведущая Анна Слайковская.А впереди еще много интересного – встречи, мастер-классы и запись молодежной программы.Ждем новой встречи!© Фото: телеканал ТОЛЬЯТТИ 24Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24 | НовостиПо материалам Telegram-канала "Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24 | Новости"Подробнее: https://tolyatti-news.net/society/2025/02/05/201906.html
Лента новостей Тольятти
«Что такое стенд-ап?
» - спрашиваем мы у детей. И часто слышим про юмористическое выступление.
Но еще этот термин в тележурналистике означает, когда корреспондент освещает событие в кадре.
________________
Компания «ЛАДА-МЕДИА» вновь открыла свои двери. Сегодня, в рамках проекта «Школа телевидения Тольятти» ребята лицея 51 попробовали себя в качестве корреспондентов.
О том, как подготовиться к выступлению, как запомнить текст, как работать на камеру и о многом другом рассказала журналист, телеведущая Анна Слайковская.
А впереди еще много интересного – встречи, мастер-классы и запись молодежной программы.
Ждем новой встречи!
© Фото: телеканал ТОЛЬЯТТИ 24
Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24 | Новости
По материалам Telegram-канала "Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24 | Новости"
Подробнее: https://tolyatti-news.net/society/2025/02/05/201906.html