Саратовские школьники отправятся на Олимпиаду юных геологов в Пермском край
XV Открытая Всероссийская полевая олимпиада юных геологов состоится с 24 июля по 4 августа. В этом году в мероприятии примут участие свыше 400 школьников из 30 российских регионов, а также команды из Республики Беларусь, Узбекистана, Таджикистана и Кыргызстана. Саратовскую область на Олимпиаде представят десять старшеклассников, входящих в движение «Юнгео». Ребята посетят научно-практические конференции, геологические конкурсы, мастер-классы, спортивные соревнования и экскурсии. Также участники смогут продемонстрировать свои теоретические знания и практические навыки работы в полевых условиях. Прислать новость | Подписаться на Саратов 24 По материалам Telegram-канала "Саратов 24" Подробнее: https://saratov-news.ru/society/2025/07/06/13987.html
Лента новостей Саратова
Саратовские школьники отправятся на Олимпиаду юных геологов в Пермском край
XV Открытая Всероссийская полевая олимпиада юных геологов состоится с 24 июля по 4 августа. В этом году в мероприятии примут участие свыше 400 школьников из 30 российских регионов, а также команды из Республики Беларусь, Узбекистана, Таджикистана и Кыргызстана.
Саратовскую область на Олимпиаде представят десять старшеклассников, входящих в движение «Юнгео».
Ребята посетят научно-практические конференции, геологические конкурсы, мастер-классы, спортивные соревнования и экскурсии. Также участники смогут продемонстрировать свои теоретические знания и практические навыки работы в полевых условиях.
Прислать новость | Подписаться на Саратов 24
По материалам Telegram-канала "Саратов 24"
Подробнее: https://saratov-news.ru/society/2025/07/06/13987.html