В ГАИ рассказали, что ночью на Комсомольской аллее преследовали 26-летнего мужчину на Toyota Celica. Водитель ловко удирал на машине по газонам и тротуарам, пока на его пути не встретился фонарь, который он не успел объехать. Бросив машину, он решил убежать уже на своих двоих, но сотрудники ГАИ его поймали. В итоге выяснилось, что у мужчины нет прав, машина принадлежит его сожительнице, а сам водитель на территории РФ находится незаконно. Женщине грозит административная ответственность. : вСалде | Верхняя Салда и Нижняя Салда Подпишись на «КП-Екатеринбург» По материалам Telegram-канала "КП - Екатеринбург" Подробнее: https://news-ekaterinburg.ru/society/2025/06/14/14792.html
Лента новостей Екатеринбурга
ГТА: уйти от погони на тойоте в Вехней Салде
В ГАИ рассказали, что ночью на Комсомольской аллее преследовали 26-летнего мужчину на Toyota Celica. Водитель ловко удирал на машине по газонам и тротуарам, пока на его пути не встретился фонарь, который он не успел объехать. Бросив машину, он решил убежать уже на своих двоих, но сотрудники ГАИ его поймали.
В итоге выяснилось, что у мужчины нет прав, машина принадлежит его сожительнице, а сам водитель на территории РФ находится незаконно. Женщине грозит административная ответственность.
: вСалде | Верхняя Салда и Нижняя Салда
Подпишись на «КП-Екатеринбург»
По материалам Telegram-канала "КП - Екатеринбург"
Подробнее: https://news-ekaterinburg.ru/society/2025/06/14/14792.html