Пожарный ПСЧ № 27 Пётр Ярцев победил на главном лыжном старте страны Лыжня России-2025!
Он быстрее всех преодолел дистанцию 10 километров свободным стилем. В состязании приняли участие более тысячи любителей и профессиональных спортсменов. Пётр Ярцев занимается лыжными гонками более 20 лет и 10 лет подряд участвует в Лыжне России. В прошлом году он завоевал бронзовую медаль. Поздравляем коллегу с заслуженной победой и желаем новых побед, медалей и кубков! @mchs54 По материалам Telegram-канала "МЧС Новосибирской области" Подробнее: https://novosibirsk-news.net/incident/2025/02/09/320296.html
Лента новостей Новосибирска
Пожарный ПСЧ № 27 Пётр Ярцев победил на главном лыжном старте страны Лыжня России-2025!
Он быстрее всех преодолел дистанцию 10 километров свободным стилем. В состязании приняли участие более тысячи любителей и профессиональных спортсменов.
Пётр Ярцев занимается лыжными гонками более 20 лет и 10 лет подряд участвует в Лыжне России. В прошлом году он завоевал бронзовую медаль.
Поздравляем коллегу с заслуженной победой и желаем новых побед, медалей и кубков!
@mchs54
По материалам Telegram-канала "МЧС Новосибирской области"
Подробнее: https://novosibirsk-news.net/incident/2025/02/09/320296.html